AaВерсия для слабовидящих

Окна победы

В преддверии великого праздника – Дня Победы ученики и учителя нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Ребята со своими педагогами украсили окна классных комнат символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов, также для оформления окон ученики использовали красочные рисунки, фотографии и надписи, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне.
Организатор акции в школе, старшая вожатая Борисова Анна Евгеньевна, выражает благодарность ученикам и классным руководителям: 1А, 1Б, 1В, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3А, 3Б, 3Г, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 5А, 5Б, 5Г, 6А,6Б, 6В, 6Г, 6Д, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 7Д, 8А, 8В, 8Г, 9А, 9Б, 9Д, 10А, 10Б, 10М, 11А, 11Б, 11М классов за активное участие в патриотической акции «Окна Победы».
Видеоотчет об акции подготовил заместитель директора по УВР – Ильин Иван Викторович.
Руководство школы выражает благодарность руководителю мобильного технопарка «КВАНТОРИУМ» - Степаненковой Людмиле Викторовне и педагогу направления гео/аэроквантума - Железовскому Антону Сергеевичу за предоставленное оборудование и оказанную помощь в подготовке видеоматериала о акции. #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2022 #Окна_Победы

Minpro.jpg departamet obr banner1 EdinoeOknoEdu
maxresdefault.jpg