AaВерсия для слабовидящих

Победа в международном конкурсе творческих работ «Дети планеты рисуют мир»

В апреле 2022 года ученица 10 А класса Петкова Мария, под руководством Борисовой Анны Евгеньевны приняла участие в международном конкурсе творческих работ «Дети планеты рисуют мир».
Конкурс проводился по инициативе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва М.Л. Кислякова.
Цель конкурса – сохранение среди подрастающего поколения памяти о предках, защищавших и отстаивавших мир.
Учредители конкурса: Архангельское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Архангельской области, некоммерческая организация «Союз городов воинской славы».
В конкурсе могли принять участие: дети и молодежь, проживающие на территории городов воинской славы России, Республики Южная Осетия в возрасте от 6 до 17 лет.
Мария представила на конкурсе работу под названием «Пусть все дороги ведут к миру», которая по итогам конкурса набрала максимальный балл (33 балла) и заняла почетное 1 место.
Лучшие работы конкурса будут размещены на выставке в Музее Победы в Москве.
Поздравляем Петкову Марию и Борисову А.Е. с победой!

Minpro.jpg departamet obr banner1 EdinoeOknoEdu
maxresdefault.jpg