День Учителя 2021

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением…

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы. Везде цветы, красочные газеты с поздравлениями, у входа живой коридор, фотозоны в стиле «прованс» и в школьной тематике, улыбающиеся дети и великолепные сувениры, сделанные своими руками. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности.

В честь праздника было организовано праздничное мероприятие. Бодренков Антон, выпускник нашей школы, провёл среди 6 команд педагогов интеллектуальную игру «Ежу понятно!». Это великолепная зарядка для ума и весёлого настроения.

В исполнении старшеклассников прозвучали прекрасные песни, посвященные учителям, а первоклассники трогательно прочитали стихотворения для педагогов. Многие классы сняли видеопоздравления, которые вызвали на глазах учителей слезы радости.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание!

Спасибо всем за организацию замечательного праздника!

Minpro.jpg departamet obr banner1 EdinoeOknoEdu
maxresdefault.jpg