Участие в областном фотоконкурсе "СтопКадр"

28 октября ученик 6В класса- Иванцов Данила Александрович под руководством старшей вожатой Борисовой А.Е. принял участие в областном фотоконкурсе "СтопКадр". Организатором областного фотоконкурса "СтопКадр" является СОГБУДО "Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта" при поддержке Департамента Смоленской области по образованию и науке совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по Смоленской области. Конкурс проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. Поздравляем Данилу, желаем ему дальнейших творческих успехов!

Minpro.jpg departamet obr banner1 EdinoeOknoEdu
maxresdefault.jpg