Конкурсы-выставки рисунков для учеников начальной школы и конкурс стенгазет для учеников среднего звена.

Вопросы безопасности жизнедеятельности являются одними из самых важных и актуальных на протяжении всей жизни человека. Познавать эти знания необходимо с детства, чтобы затем сохранить свою жизнь и жизнь окружающих.
Поэтому в самом начале учебного года участники школьного детского объединения «Республика ЮМОС» под руководством Борисовой А.Е. организовали и провели конкурсы-выставки рисунков для учеников начальной школы и конкурс стенгазет для учеников среднего звена.
Целью конкурсов является предотвращение пожаров и гибели людей в огне, напомнить важные правила поведения в природной среде, обучить действиям при возникновении и угрозе чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, изучение и повторение правил дорожного движения, изучение через творчество информации о COVID-19 и мерах личной безопасности.
Участники ШДО «Республика ЮМОС» и руководитель ШДО Борисова А.Е. выражают благодарность за активное участие в конкурсах рисунков и стенгазет ученикам: 1А класса (классный руководитель Егорова Л.В.), 1Б класса ( классный руководитель Солощенкова П.А.), 1В класса (классный руководитель Налдеева Л.В.), 1Г класса (классный руководитель Романова А.О.), 2Г класса (классный руководитель Дмитриева О.В.), 3А класса (классный руководитель Белова Е.М), 3Б класса (классный руководитель Бордакова Т.Н.), 3В класса (классный руководитель Кузнецова Е.Н.), 3Г класса (классный руководитель Любко С.В.), 8Б класса (классный руководитель Сушко Е.В.), 8В класса (классный руководитель Климович О.В.), 8Г класса (классный руководитель Лизун Н.В.).
Поздравляем победителей конкурса рисунков
«Правильно в школу идем!» (1 классы):
Федянина В. 1А класс, Такуш А. 1В класс, Боз И. 1Г класс,
Артыкову В. 1А класс,Бусарова И. 1В класс, Федорова Р. 1Г класс,
Петрову В. 1А класс, Ферзаули Я. 1В класс, Двойнева К. 1Г класс,
Демину В. 1А класс, Евтухову У. 1Б класс, Соколову Марию 1Г класс,
Перепелову К. 1 А класс, Потапова Д. 1Б класс ,Дмитриеву А. 1 А класс, Рассказова В. 1Б класс.
Поздравляем победителей конкурса рисунков
«Терроризму скажем - НЕТ!» (2 классы):
Григорьеву К. 2Г класс,Круцкую А. 2Г класс, Серко О. 2Г класс.
Поздравляем победителей конкурса рисунков
«Безопасность глазами детей» (3 классы):
Студневу К. 3Г класс, Амонкулову М. 3Б класс, Едемскую Э. 3Вкласс,
Виноградову М. 3Г класс, Иванову А. 3Б класс, Макарову С. 3В класс,
Пичурину В. 3Г класс, Егорову К. 3Б класс, Панченко С. 3В класс, Радкевич С. 3А, Журавлеву М. 3А, Константинову З. 3А.
Поздравляем победителей конкурса стенгазет «Стоп коронавирус!» (7-8 классы):
8Б класс (классный руководитель Сушко Е.В.)
8В класс (классный руководитель Климович О.В.)
8Г класс (классный руководитель Лизун Н.В.).

ZfRL0KuwgC8_7425d.jpg Wi4e_ZMSe60_54dc9.jpg

srnNhIVKnbc_0abf7.jpg US6xhHqYOQw_4f437.jpg