День Учителя 2019

Не секрет, что профессия учителя является одной из наиболее важных в мире.
Порой именно благодаря квалифицированному и скрупулезному труду учителей в мир приходят великие ученые, художники, писатели и первооткрыватели. Поэтому Международный день учителя – это праздник, который имеет особое значение для каждого человека. Внимание к учителям в этот день – это отличный повод выразить им благодарность за их труд.
Еще накануне этого замечательного события участники школьного детского объединения «Республика ЮМОС» под руководством Борисовой А.Е. начали подготовку к празднику. Ребята (Студнева Арина, Степаненкова Владислава, Степарова Кира, Богомолова Виктория, Прохоренкова Полина, Сорокова Александра, Давыдова Арина, Красикова Мария,Кузнецова Виктория,Шелегова Софья,Сергеева Елизавета, Маринина Полина) подготовили и провели для учителей игровую программу «Поймай удачу за хвост», и оформили фотовыставку «Осенний листопад». Приятно отметить, что у всех педагогов нашей школы в этот день было хорошее настроение, светились от счастья глаза, а с лиц не сходила улыбка.
Участники школьного детского объединения"Республика ЮМОС" выражают благодарность всем классам, которые откликнулись и приняли участие в фотовыставке «Осенний листопад».

VzxuGTvCM9U.jpg  _9NIYBr2y4I.jpg

5C-8N18-K7s.jpg  gj44sBzjf_Q.jpg