Районные открытые соревнования «Геокешинг», посвященные Дню освобождения Смоленщины.

27 сентября команда школьного детского объединения «Республика ЮМОС» (Степаненкова Владислава, Прохоренкова Полина, Студнева Арина, Богомолова Виктория, Шелегова Софья, Степарова Кира) под руководством Борисовой А.Е. приняла участие в районных открытых соревнованиях «Геокешинг», посвященных Дню освобождения Смоленщины.
Соревнования были организованны МБУ ДО «Дом детского творчества» и прошли в зоне отдыха «Русятка». В соревнованиях приняли участие 22 команды школ города и района. Ребятам предстояло пройти 12 этапов. Все этапы соревнований были разнообразными и интересными для ребят.
Это был насыщенный, яркий, незабываемый день, проведенный на свежем воздухе и в замечательной компании. У ребят осталась масса положительных эмоций.

tca9n-8vSLw.jpg  JEyBIo3twzI.jpg

G5hfXsijKRE.jpg  Su--Q0g_YTY.jpg