"Вечер отдыха. Интерактивная игра "Эрудит"

В пятницу, 13 сентября, в актовом зале нашей школы прошло мероприятие для учащихся 9-11 классов "Вечер отдыха. Интерактивная игра "Эрудит"". Оно носило не только развлекательный, но и познавательный характер. Ребята проявляли свои интеллектуальные, а позже и творческие способности, принимая активное участие в конкурсах, проводимых активистами Школьного самоуправления.
Присутствующие оценили нетрадиционный формат вечера. Старшеклассникам понравилось соревноваться в остроумии, логике и проявлять сплочённость команды, отвечая на вопросы.
Завершением мероприятия стала дискотека.
Спасибо организаторам вечера и всем причастным к его подготовке и проведению: Кузнецовой Виктории, Остапенко Максиму, Богачёву Ивану, Плахиной Юлии, Поляковой Светлане, и  нашему президенту - Гаврилову Филиппу, и заместителю директора по ВР Борисовец Людмиле Валентиновне и учителю информатике Ильину Ивану Викторовичу. Отдельную благодарность хочется выразить нашим классным руководителям, которые были с нами, поддерживали и болели за нас. Хочется надеяться, что такие мероприятия станут хорошей традицией в нашей школе.

Член редколлегии ШУС Черняева Арина

Фото Поляковой Светланы.