Вопрос - Ответ

В данный раздел попадают ваши вопросы присланные через форму обратной связи.

Знаю шестизначный код ученика 5Б класса и не могу попасть в электронный журнал, подскажи в чем дело, что нужно сделать?
Очень рада, что в этом году пусть и очень поздно, но все-таки снова появился электронный журнал 6Б класса. Он призван давать родителям реальную картину успеваемости ребенка в режиме онлайн, чтобы у них была возможность оперативно контролировать ситуацию и при необходимости ее корректировать. Но когда в этом журнале оценки появляются с опозданием в 3 недели, то его функция утрачивается. Получается журнал вроде есть, но его в тоже время и нет! Скажите пожалуйста, почему выгрузка оценок, которые учительница заносит еженедельно, так же еженедельно не выгружаются в электронный журнал?
С приходом новых учителей по рисованию, технологии будет ли у детей 7-9 классы такой предмет как черчение?
Здравствуйте! Мой ребенок по прописке не попадает в вашу школу, но мы хотели бы учиться именно здесь, может ли такое случиться, что нас не возьмут сюда? Заранее, спасибо.