Победители и призеры школьных предметных олимпиад

Автор: Администратор

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад:

 

по основам безопасности жизнедеятельности

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Рейтинг

1.                   

Богомолов Владимир

10Б

Призёр

2.                   

Кутузова Татьяна

11Б

Победитель

3.                   

Скачков Евгений

 

Призёр

 

по английскому языку (школьный этап)

п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Рейтинг

1.                   

Устьянцева Марина

Победитель

2.                   

Павлова Анна

Победитель

3.                   

Семенова Ольга

Призер

4.                   

Горностаева Дарья

Победитель

5.                   

Попова Марина

Призер

6.                   

Татевосян Ева

Призер

7.                   

Борисова Дарья

Победитель

8.                   

Каспарович Даниил

Призер

9.                   

Франовская Елена

Призер

10.               

Прокофьев Иван

Призер

11.               

Козырев Максим

10М

Победитель

12.               

Буланова Анастасия

10А

Призер

13.               

Пушкина Александра

10А

Призер

14.               

Агаева Севда

11А

Победитель

15.               

Игнатова Александра

11Б

Призер

16.               

Мусатова Александра

11Б

Призер

 

по русскому языку (школьный этап)

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Рейтинг

1.                   

Зиновьева Маргарита

Призер

2.                   

Мардиева Юлия

Призер

3.                   

Попова Марина

Победитель

4.                   

Горностаева Дарья

Призер

5.                   

Надточей Даниил

Победитель

6.                   

Барановский Артур

Призер

7.                   

Самсонов Владислав

Призер

8.                   

Афанасьев Максим

Призер

9.                   

Иванова Елизавета

Призер

10.               

Каптилина .   Анастасия

Призер

11.               

Крюков Сергей

Призер

12.               

Мусиенко Станислав

Призер

13.               

Никифоров Константин

Призер

14.               

Лелянова Алина

Призер

15.               

Лапатина Варвара

Победитель

16.               

Васильева Елизавета

Призер

17.               

Белов Егор

Призер

18.               

Франовская Елена

Призер

19.               

Шибалович Арина

Призер

20.               

Осипова Мария

Победитель

21.               

Лососкова Ксения

Призер

22.               

Каспарович Даниил

Победитель

23.               

Ермолаева Эльвира

Призер

24.               

Давыдова Евгения

Победитель

25.               

Борисова Дарья

Призер

26.               

Степанова Наталья

Призер

27.               

Буланова Анастасия

10А

Призер

28.               

Звездочкина Софья

10А

Призер

29.               

Жукова Анна

10А

Призер

30.               

Пушкина Анастасия

10А

Призер

31.               

Пушкина Александра

10А

Призер

32.               

Григорьева Светлана

10А

Призер

33.               

Ли Валерий

10А

Победитель

34.               

Тихомирова Алина

10А

Призер

35.               

Соломеннова Юлия

10А

Призер

36.               

! Веренова Женнет

10А

Призер

37.               

Атрощенкова Екатерина

10М

Победитель

38.               

Захарова Дарья

10М

Призер

39.               

Козырев Максим

10М

Призер

40.               

Ревкова Ульяна

10М

Победитель

41.               

Шилова Анатстасия

10М

Призер

42.               

Агаева Севда

11А

Призер

43.               

Васильева Анна

11А

Призер

44.               

Можарова Мария

11А

Призер

45.               

Пырикова Мария

11М

Призер

46.               

Бессонов Владислав

11М

Призер

47.               

Елисеев Дмитрий

11М

Победитель

48.               

Калентьева Ирина

11Б

Призер

49.               

Кусакина Юлия

11Б

Призер

50.               

Игнатова Мврия

11Б

Призер

51.               

Игнатова Александра

11Б

Призер

52.               

Мерзляков Никита

11Б

Призер

53.               

Приточенко Мария

11Б

Призер

54.               

Ходченкова Кристина

11Б

Призер

55.               

Мусатова Александра

11Б

Победитель

56.               

Гаврилова Софья

11Б

Победитель

57.               

Плахина Марина

11Б

Призер

 

по физической культуре

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Статус

1.                   

Поляшов Денис

Победитель

2.                   

Верин Сергей

Призер

3.                   

Барсуков Дмитрий

Призер

 


по биологии

п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Рейтинг

1.                   

Зеленькова Василиса

Победитель

2.                   

Никитина Эльвира

Призер

3.                   

Мерзлякова Александра

Призер

4.                   

Козырева Ксения

Призер

5.                   

Тимонова Анна

Призер

6.                   

Драгожилова Софья

Победитель

7.                   

Шестаков Николай

Призер

8.                   

Прокофьев Иван

Призер

9.                   

Зыкова Анастасия

Призер

10.               

Плахина Елена

Победитель

11.               

Давтян Саргис

ЮМ

Призер

12.               

Гоголева Анастасия

10 А

Победитель

13.               

Петрова Вера

10М

Победитель

14.               

Лысенко Людмила

11А

Призер

15.               

Ермоленкова Евгения

11М

Призер

 

по физике (школьный этап)

п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Рейтинг

1.                   

Иванова Анастасия

Призер

2.                   

Гордеева Ольга

Призер

3.                   

Белов Егор

Призер

4.                   

Баев Виктор

10М

Победитель

5.                   

Ильин Павел

11Б

Победитель

6.                   

Бессонов Владислав

11М

Призер

7.                   

Елисеев Дмитрий

11М

Призер

 

по географии (школьный этап)

п/п

Фамилия, имя обучающегося

класс

Рейтинг

1.                   

Козлов Владислав

11А

Призер

2.                   

Кутузова Татьяна

11А

Призер

3.                   

Ступаков Артем

11А

Призер

 

 

по обществознанию (школьный этап)

п/п

Фамилия, имя обучающегося

класс

Рейтинг

1.                   

Степанова Наталья

Призер

2.                   

Борисова Дарья

Призер

3.                   

Давыдова Евгения

Призер

4.                   

Франовская Елена

Победитель

5.                   

Зыкова Анастасия

Победитель

6.                   

Жукова Анна

10А

Призер

7.                   

Иванова Виктория

10А

Призер

8.                   

Лемешева Маргарита

10М

Призер

9.                   

Захарова Дарья

10М

Призер

10.               

Ревкова Ульяна

10М

Призер

11.               

Васильева Анна

11А

Победитель

12.               

Афанасенко Юлия

11М

Призер

13.               

Поляшов Денис

11М

Призер

14.               

Мерзляков Никита

11М

Победитель

15.               

Кусакина Юлия

11Б

Призер

16.               

Игнатова Александра

11Б

Призер

17.               

Игнатова Мария

11Б

Победитель

18.               

Мусатова Александра

11Б

Победитель

19.               

Ходченкова Кристина

11Б

Призер 

 

по истории (школьный этап)

п/п

Фамилия, имя обучающегося

класс

Рейтинг

1.                   

Захарова Дарья

10М

Призер

2.                   

Григорьева Светлана

10А

Призер

3.                   

Плахина Марина

11Б

Призер

4.                   

Игнатова Мария

11Б

Призер

 

по математике (школьный этап)

п/п

Фамилия, имя обучающегося

класс

Рейтинг

1.                   

Власенкова Екатерина

Призер

2.                   

Иванова Екатерина

Призер

3.                   

Павлова Анна

Призер

4.                   

Иванова Дарья

Призер

5.                   

Кузьмин Александр

Призер

6.                   

Шлюшенков Иван

Призер

7.                   

Бабина Валерия

Победитель

8.                   

Букато Дмитрий

Призер

9.                   

Гореликов Роман

Призер

10.               

Щегина Екатерина

Призер

11.               

Зеленькова Василиса

Призер

12.               

Мощенков Артем

Победитель

13.               

Ларикова Анна

Призер

14.               

Самсонов Владислав

Призер

15.               

Оплеснина Кристина

Призер

16.               

Горностаева Дарья

Призер

17.               

Попова Марина

Призер

18.               

Бодренкова Екатерина

Призер

19.               

Лазуков Сергей

Призер

20.               

Гордеева Ольга

Победитель

21.               

Григорьев Артем

Призер

22.               

Белов Егор

Призер

23.               

Борисова Дарья

Призер

24.               

Давыдова Евгения

Призер

25.               

Баев Виктор

10М

Победитель

26.               

Козырев Максим

10М

Победитель

27.               

Ильин Павел

11Б

Победитель

28.               

Ходченкова Кристина

11Б

Призер

29.               

Мусатова Александра

11Б

Призер

30.               

Контанистова Дарья

11М

Победитель

31.               

Бессонов Владислав

11М

Призер

32.               

Елисеев Дмитрий

11М

Победитель

 

по литературе (школьный этап)

п/ п

Фамилия, имя обучающегося

класс

Рейтинг

1.                   

Шибалович Арина

Победитель

2.                   

Фролова Дарья

11Б

Призер

 

по химии (школьный этап)

п/п

Фамилия, имя обучающегося

класс

Рейтинг

1.                   

Лососкова Ксения

Призер

2.                   

Белов Егор

Победитель

3.                   

Давтян Саргис

10М

Призер

4.                   

Гоголева Анастасия

10А

Победитель

5.                   

Тихомирова Алина

10 А

Победитель

6.                   

Ермоленкова Евгения

11М

Призер

7.                   

Лысенко Людмила

11А

Призер

 

 

Просмотров: 10169
MINOBR RF   departamet obr  banner1  EdinoeOknoEdu 
     

 

Наши партнеры

 vfmgutu