Олимпиады в начальных классах

Большое внимание в нашей школе уделяется работе с одаренными детьми. Учителя разработали планы работы с обучающимися, имеющими повышенную учебную мотивацию.

По традиции в марте-апреле в начальной школе прошли предметные олимпиады.

В ходе проведения олимпиад дети показали заинтересованность, умение и желание самостоятельно приобретать знания и применять их на практике.

Спасибо учителям, подготовившим победителей и участников олимпиад.

Высокий уровень подготовки показали следующие обучающиеся, ставшие победителями и призерами.

2-ые классы:

Бозняков Василий, Попов Никита, Шкуд Сергей, Лакезина Анна, Максименков Кирилл, Томащук Юрий, Агеева Татьяна, Воронцов Артем, Ануфриева Ульяна, Деришев Дмитрий, Ершов Владимир, Сапогина Анна.

3-ьи классы:

Бабичева Вероника, Мардиева Алина, Прач Кирилл, Дараганова Дарья, Кочанова Дарья, Крюкова Кристина, Черняева Арина, Черепкова Валерия,Решетков Евгений

4-ые классы:

Асланян Давид, Иванова Анна, Иванова Дарья, Сироткина Анастасия, Федянин Владислав, Баландин Даниил, Добрынина Карина, Лазуков Сергей, Викторов Александр.

Поздравляем ребят и учителей с такой важной победой. Верим, что маленькие интеллектуальные звездочки долго не погаснут и еще не раз порадуют нас своими высокими достижениями. А всех детей, которые не вошли в число победителей и призеров, просим не огорчаться.

Ведь это еще только самое начало большого пути, на котором трудолюбие и любознательность обязательно приведут к победе!

Особые поздравления победителям 4-ых классов, ведь именно они отстаивали честь школы на районных олимпиадах и показали высокий уровень подготовки:

Жук Роман – I место в районной олимпиаде по математике и II место по русскому языку;

Ширшина Анастасия, Асланян Давид, Сироткина Анастасия – III место в олимпиаде по русскому языку.

Молодцы!!!