Неделя искусств

В марте месяце в нашей школе прошла Неделя искусств. Ответственные за нее были преподаватели кафедры эстетики: Борисовец Л.В., Борисова А.Е., Кичула П.Д. Педагогами была организована выставка детских рисунков и работ, выполненных в различных техниках. Учащиеся 6Г класса проводили музыкальные перемены, для учеников начальной школы.

Подведение итогов недели прошло в атмосфере творчества и позитива. Педагогами Борисовец Л. В. и Борисовой А. Е были проведены открытые уроки, творческие мастерские, учителя Кичула П.Д., Борисова А.Е. провели с коллегами «мастер класс». Заместители директора Щелкунова Н. В. и Яковлева И. В., психолог Черняева Ю. В. - приняли активное участие в работе творческих мастерских.

Руководство школы благодарит всех активных участников.