С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин!

Поздравляю с 23 февраля всех, кто не представляет себя без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных! В этот прекрасный, немного суровый зимний день хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.

Хочется поздравить наших учеников, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

23 февраля — символ мужественности, благородства и защиты. Хочется пожелать ребятам и коллегам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги! В воине всегда ценилась не только мощь мускулов, но и крепость ума, доброта и честь! Желаю вам сильного волевого характера, ловкости, энергичности, взаимопомощи, сострадания, доброты и других положительных качеств, в которых нуждается настоящий воин, способный всегда защитить свою Родину от врага! Пусть ваши ожидания хорошего всегда сбываются, а сомнения рассеиваются, как туман в лучах солнца, пусть ваши мечты не заканчиваются, а становятся все ярче и насыщенней. Удачи вам во всём!

Директор школы Козлов Д.Г.