Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч. года

Автор: Администратор

Модернизация российской системы образовании, требования к уровню подготовки выпускников школы в условиях компетентного подхода, введения новых образовательных стандартов, научно-технический прогресс обусловили необходимость формирования и развития интеллектуального и духовного потенциала нации.

Интеллектуальный потенциал общества во многом определяется выявлением одаренных детей и работой с ними.

С целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний проводится Всероссийская олимпиада школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

С 17 ноября по 8 декабря 2012 года проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наша школа заняла I место среди школ города и района по количеству победителей и призеров.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч. года

№ п/п Фамилия, имя Класс Предмет Статус Ф.И.О. учителя
1 Ильин Павел 10Б математика победитель Бордаков А.И.
2 Боровкова Анастасия 11А история призер Каткова С.В.
3 Павлов Антон 11А итсория призер Каткова С.В.
4 Король Владимир 11М химия призер Федосова С.В.
5 Захарова Дарья обществознание призер Сушко Е.В.
6 Дергунова Яна 11М обществознание призер Каткова С.В.
7 Гусева Анастасия биология призер Лизун Н.В.
8 Журавлев Максим 11М право призер Каткова С.В.
9 Захарова Дарья русский язык призер Щелкунова Н.В.
10 Козырев Максим русский язык призер Щелкунова Н.В.
11 Дергунова Яна 11М русский язык призер Слипченко О.В.
12 Васильева Анна 10А русский язык призер Перепелова Л.А.
13 Плахина Марина 10Б русский язык призер Захарова Г.Е.
14 Осипова Мария русский язык призер Перепелова Л.А.
15 Лапатина Варвара русский язык призер Перепелова Л.А.
16 Игнатова Александра 10Б английский язык призер Князева Е.Г.
17 Журавлев Максим 11М английский язык призер Гузилова Н.В.
18 Ефимова Виктория 11М английский язык призер Гузилова Н.В.
19 Боровкова Анастасия 11А английский язык призер Гузилова Н.В.
20 Буланова Анастасия английский язык призер Князева Е.Г.

Король Владимир, Плахина Марина, Ильин Павел стали участниками регионального этапа олимпиады.

Просмотров: 2073
MINOBR RF   departamet obr  banner1  EdinoeOknoEdu 
     

 

Наши партнеры

 vfmgutu