Акция милосердия "Спешите делать добрые дела"

В предновогодние дни в школе состоялась традиционная акция милосердия "Спешите делать добрые дела", которую организовали участники ШДО "Республика ЮМОС" (руководитель Борисова А.Е.). Обучающиеся, учителя и работники школы приносили различные сладости, варенье, пряники, печенье и т.д. Все собранные подарки были отвезены 27 декабря 2012 г. в дом-интернат для престарелых и инвалидов. По данным сотрудников дома-интерната на данный момент в нём числится 350 человек. Обучающиеся 3 А класса и их кл. руководитель Белова Е.М. подготовили для жильцов дома престарелых и инвалидов новогодние песни и поздравления. В этот день было сказано много тёплых слов, на лицах бабушек и дедушек светились искренние улыбки благодарности.