Конкурс чтецов

“Когда читаешь ее книги, минутами становится неловко, словно заглянул нескромно через полузакрытое окно в чужую квартиру... ” - так в 1910 году В. Брюсов написал об исповедальности и откровенности лирики Марины Цветаевой.

29 ноября 2012 г. в библиотеке нашей школы состоялся традиционный конкурс чтецов. В этом году он был посвящен 120- летию со дня рождения Марины Цветаевой. В конкурсе приняли участие обучающиеся 8-9 классов. Начался конкурс с вступительных слов руководителя школьного театрального объединения "Феникс" Лощаковой И.Е.

Оценивали конкурсантов члены жюри, в состав которого вошли : зам.директора по УВР Щелкунова Н.В.; руководитель ШДО "Республика ЮМОС" Борисова А.Е.; Президент школы,обучающийся 11М класса Бодренков Антон; участник школьного театрального объединения "Феникс", обучающийся 11А класса Павлов Антон. Председатель жюри - директор школы Козлов Д.Г.

Поддержать своих одноклассников и учеников, и насладиться прекрасными стихотворениями пришли классные руководители и ученики 8-9 классов.

Члены жюри с восторгом отозвались об уровне прочтения стихов.

По итогам конкурса 1 место разделили Лососкова Ксения (8 М кл.), Франовская Алёна (8 М кл.), 2 место - Жукова Анна (9 Б кл.), 3 место - Звёздочкина Софья (9 Б кл.). Поздравляем!