«Минута славы»

15 ноября 2012 года в нашей школе прошел конкурс «Минута славы» между учениками 6г класса, классный руководитель - Борисовец Людмила Валентиновна.

Конкурс проходил по номинациям:

«Танцевальный марафон»

«Песенный конкурс»

«Театральный конкурс»

«Кулинарный поединок»

«Наша музыка дарит радость»

«Конкурс видеороликов»

Ребята очень серьезно подготовились к этому конкурсу. Их номера были очень яркими и интересными.

В жюри были приглашены старшеклассники, которые в завершении порадовали конкурсантов своими выступлениями.

Нужно сказать, что у конкурсантов были очень хорошие болельщики, которые искренне переживали за своих товарищей. Они подбадривали и поддерживали всех участников без исключения.

Конкурс был завершен награждением победителей и участников конкурса похвальными грамотами и памятными призами.

Желаем ребятам успехов в их начинаниях и надеемся, что они и дальнейшем будут радовать нас яркими номерами!