1 ноября 2012 года на базе нашей школы состоялось собрание для родителей будущих первоклассников «Будем знакомы».

По традиции открыл его директор школы Козлов Дмитрий Георгиевич, дав краткую информацию о школе.

Далее выступила зам. директора по УВР Павлова Елена Васильевна, рассказав о адаптации и подготовке детей к школьной жизни.

Выступление психолога Черняевой Ю.В. «О психологической готовности к школе» сопровождалось презентацией.

Голубева И.А. Познакомила родителей с целями и задачами программы «повышения уровня готовности к школе старших дошкольников». А учитель Матвеева Л.А. Познакомила родителей с тем, как нужно собрать портфель.

В заключении была проведена экспресс диагностика для родителей.

И конечно же создать атмосферу праздника помогли дети. С музыкальными номерами выступали участники группы «Веселые нотки», руководитель Кузнецова Е.Н. И «Капитошки», руководитель Борисовец Л.В.

Надеемся что на смену нашим выпускникам придут будущие первоклассники, они будут также любить свою школу и радовать нас успехами!