Фестиваль "Рубикон" - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

Фестиваль "Рубикон"

С 21 по 23 сентября в нашем городе прошел Фестиваль авторской песни, поэзии и прозы малых форм имени Н.И. Рыленкова «Рубикон». Организатором фестиваля была Л.П. Чинарева руководитель КАП «Диалог». В первый день фестиваля в школе состоялся благотворительный концерт для 7-11 классов. Для школьников выступали: Любовь Окунева из г. Гомель и Александр Макаренков, г Москва - член союза писателей, поэтов, художников, журналистов, автор и исполнитель.

Учащиеся нашей школы Дмитриева Настя, Борисовец Илья, Коростелева Даша принимали участие в фестивале и были награждены дипломом Лауреата в номинации «автор-исполнитель» и специальным дипломом «Надежда». На заключительном гала-концерте ребят поздравил Глава Администрации Вяземского городского поселения Клименков А.К., который наградил наших ребят памятными призами и подарками, пожелал им творческих успехов.