1 Сентября!

Сегодня 1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. На торжественную линейку, посвященную Дню знаний, собрались учащиеся, учителя, родители, бабушки и дедушки. Директор школы - Козлов Дмитрий Георгиевич поздравил ребят и всех присутствующих с новым учебным годом.Поздравить ребят с началом учебного года пришел депутат Вяземской городской администрации Григорьев Олег Станиславович. Традиционное выступление одиннадцатиклассников и первоклассников, школьный вальс, первый звонок!