Десятилетняя модель из нашей школы покорила подиумы Флоренци

75-ая выставка Pitti Immagine Bimbo прошла в Fortezza da Basso во Флоренции, с 28 по 30 июня 2012 года. Pitti Bimbo является наиболее важной международной выставкой моды для детей и подростков, а также Вселенной модной детской одежды и уникальной платформой с глобальными тенденциями образа жизни.

Первый день выставки начался с показов коллекций Stillini Luxury «Garden of Paradise» и Stillini Gala «Dream Celebration».

На показах Stillini присутствовало более 100 журналистов со всего мира. Посетившие показы VIP-гости Раффаэлло Наполеоне, генеральный директор Pitti Immagine, Марио Бозелли, президент Национальной палаты моды Италии, Джулиана Парабьяго, главный редактор Vogue Bambini, руководство крупнейших розничных сетей Coin и La Rinascente и многие другие, были очарованы представленными коллекциями.

Ученица нашей школы, десятилетняя модель крупнейшего московского модельного агентства «President Kids», Эвелина Григорьева принимала участие в этом показе. На следующий день ее фотографии с показа во Флоренции украсили несколько итальянских сайтов. Эвелина попала на страницы знаменитого итальянского «VOGUE BAMBINI». Ее фото из Италии можно увидеть в журнале «PROFASHION».