Последний звонок - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

25 мая в нашей школе, как и по всей России, прозвенел последний звонок. Сколько волнений и ожиданий связано с этим днем!Последний звонок - традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Этот день подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.Напутственные слова выпускникам 11А и 11Б классов сказал директор школы Козлов Д.Г., зам.председателя комитета образования администрации Вяземского района Агапова Е.А., первые учителя выпускников,их классные руководители Лизун Н.В. и Гузилова Н.В., от лица родителей выступил с напутственным словом Осипян В.Г., а также будущая смена выпускников - первоклассники.Бесчисленное множество фотоаппаратов и видеокамер устремилось на «виновников» торжества: настолько неотразимо и торжественно выглядели ученики 11 классов! В адрес выпускников прозвучали поздравления и пожелания успешной сдачи государственных экзаменов. Затем стихи в исполнении первоклассников, песни от самих выпускников. Юноши приглашают одноклассниц на танец, и юные пары кружатся в вихре вальса. Глядя на своих детей, растроганные торжественным моментом родители украдкой смахивают невольно набежавшую слезу... И вот прозвенел последний для выпускников звонок. Вчерашние мальчишки и девчонки, загадав желание, запустили в небо воздушные шары. Удачи вам, выпускники!