Всероссийская информационная акции «Должен знать!»

В нашей школе в период с 17 по 28 ноября прошли мероприятия приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который проходит во всем мире 1 декабря.

Цель Акции – профилактика распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа в молодежной среде. Символом Акции является красная лента.

17 ноября учениками старших классов и участниками Школьного самоуправления была проведена «Онлайн»-акция #СТОПВИЧСПИД. Участники акции сделали свои фотографии с использованием хэштегов, символов (красная лента). Тем самым показали свою гражданскую позицию. Опубликовали снимки в социальной сети ВК и насайте школы.

Классные руководители (9-11 кл) совместно с учениками подготовили презентации, видеоролики, лекции на заданную тему.

Был оформлен просветительский стенд.