Собрание родителей будущих первоклассников - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

Собрание родителей будущих первоклассников

29.09.17 г. в актовом зале МБОУ СШ №2 состоялось традиционное собрание родителей будущих первоклассников. Открыл собрание директор школы Козлов Дмитрий Георгиевич., рассказав о достижениях и работе школы. С приветственным словом к родителям будущих учеников обратилась заместитель директора по учебно - воспитательной работе Никитина Юлия Михайловна. Она рассказала о курсах подготовки к 1 классу на базе нашей школы, о порядке приема в 1 класс, представила учителей будущих первоклассников. В следующем учебном году учителями 1 классов станут: Белова Е.М., Бордакова Т.Н., Кузнецова Е.Н., Любко С.В.  Школьный психолог Черняева Ю.В. рассказала о психологической готовности ребенка к школе. Благодаря талантливым учащимся нашей школы, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Борисовец Л.В., собрание украсили замечательные концертные номера. Школа ждет новых учеников в своих стенах!