Районные соревнования юнармейцев

19 сентября 2017 года состоялись районные соревнования юнармейцев, посвящённые Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. “ЮНАРМИЯ” — это детско-юношеское движение в России, целью которого является патриотическое воспитание нового поколения российских граждан. Подобные мероприятия способствуют всестороннему развитию личности юных патриотов.
В этих соревнованиях приняли участие ученики нашей школы: Ларикова Анна (11А класс), Портнова Елизавета (11А класс), Устьянцева Марина (11М класс), Путинцев Денис (11А класс), Иретян Вазрик (11А класс), Иретян Заар (11А класс), Рукоядов Дмитрий (9М класс), Лазуков Сергей (9А класс) во главе с капитаном команды Кошелевым Иваном (11Б класс).
Команда наших юнармейцев заняла общекомандное 3 место, 1 место в сгибании-разгибании рук из положения лёжа, 3 место в подтягивании на высокой перекладине, 1 место в спринте. А так же ребята получили индивидуальные награды: Ларикова Анна заняла 3 место в сгибании-разгибании рук из положения лёжа; капитан команды Кошелев Иван занял 1 место в подтягивании на высокой перекладине; Устьянцева Марина заняла 1 место в стрельбе из пневматической винтовки, 2 место в сгибании-разгибании рук из положения лёжа, 3 место в спринте; Путицев Денис занял 1 место в стрельбе из пневматической винтовки.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!!!

Портнова Елизавета
11А класс