Арбузник 2017

Вот и пролетело лето! Прозвенел первый звонок и участники школьного детского объединения «Республика ЮМОС» под руководством Борисовой А.Е. провели свой первый в новом учебном году сбор - «Арбузник» (08.09.2017). По традиции сбор состоял их двух частей: официальной, на которой ребята поставили цели и задачи на предстоящий учебный год, составили план мероприятий, а также утвердили правительство ШДО и игровой, где ребята за увлекательными играми делились впечатлениями о прошедшем лете. Сбор закончился традиционно поеданием сладких арбузов.

Деятельность объединения направлена на развитие у школьников организаторских способностей, раскрытие их творческого потенциала, на умение находить интересные дела, видеть и понимать прекрасное, на создание условий, при которых учащиеся сами могли бы улучшать свою жизнь в стенах школы и вне.

Приятно осознавать, что у ШДО «Республика ЮМОС» появляются новые участники и все больше становится традиционных дел и после каждой встречи ребята уходят домой с хорошим настроением и улыбкой на лице.

Автор: Борисова А.Е.

Фото: Панькина Анастасия