Конкурс художественного чтения среди участников школьных детских объединений

17 февраля в Доме детского творчества участники школьных детских объединений Вязьмы и Вяземского района доказали, что могут быть настоящими поэтами и исполнителями. А помог им в этом конкурс художественного чтения среди участников школьных детских объединений. В конкурсе приняли участие 36 ребят, в том числе и представители от  ШДО «Республика ЮМОС» МБОУ СШ №2: Д.Гвоздова, Н.Панькина, Ю.Плахина.

Проводился конкурс по двум возрастным категориям: 5 – 6 классы, 7 – 8 классы и по трём номинациям: "Любовь к родной стране начинается с любви к природе", посвященная году экологии,  "Проба пера" - авторские стихи, на экологическую тематику, а также стихотворения поэтов-юбиляров 2017 года.

Выступления оценивались по следующим критериям: знание текста, сценическая культура, речь, артистизм.

По итогам конкурса участницы ШДО «Республика ЮМОС» показали следующие результаты: Н. Панькина – второе место, Ю. Плахина – третье место.

Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем творческих успехов и надеемся, что они продолжат путь к постижению искусства Слова.

Автор: Любко Ксения