Самый нежный и красивый… Праздник!

Самый нежный и красивый… Праздник!

Восьмое марта… День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!

Восьмого марта отмечают самый нежный, самый красивый и самый женственный праздник в году. Он приходит к нам вместе с музыкой ароматов и красками цветов, ежеминутно даря внимание, заботу и любовь!

В честь этого солнечного праздника средняя школа №2 была украшена по-особенному, сверкала улыбками учителей и звенела от ласковых слов.

Весь прекрасный женский коллектив школы в холле встречали с поздравлениями и сладостями участники школьного самоуправления под руководством завуча по воспитательной работе Л.В. Борисовец.

Весенний букет из цветов, песен и самых тёплых слов был подарен учениками школы любимым педагогам на праздничном концерте.

Ведущими концерта стали истинные джентльмены. Они были просто потрясающими: в белых рубашках, с бабочками, серьезные. И невозмутимо, с чувством юмора поздравляли всех присутствующих с праздником. В концерте принимали участие, как юные таланты, так и выпускники 11- х классов.

Они запомнились трогательными пожеланиями нашим учителям и креативным подходом к поздравлению преподавателей.

Атмосфера на протяжении всего торжества в актовом зале царила доброжелательная и по-настоящему праздничная.
В преддверии праздника поздравления получали не только учителя, но и ученицы нашей школы! В воздухе стоял прекрасный цветочный аромат, а с лиц прекрасной половины человечества не сходила улыбка радости и счастья!

От лица всех учащихся нашей школы хочется поздравить всех учителей-женщин с праздником 8 Марта! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!

Автор: Любко Ксения