Школьные спортивные соревнования

«…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье

и доставляет радость».  Крэттен.

В МБОУ СШ №2 прошли школьные соревнования среди 5 - 8 классов, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Главным условием соревнования стал лозунг  - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые задания. Соревнования проходили по следующим этапам: катание на лыжах и санях, стрельба из пневматической винтовки, дартс, разборка/сборка автомата и тест на знание Отечественной войны на Смоленщине.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил одержать победу и придти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Все ребята получили море положительных эмоций и отличный заряд бодрости. Мы поздравляем команды победителей соревнований с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Любко Ксения, 10А