А ну-ка, парни! - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

А ну-ка, парни!

В МБОУ СШ №2 прошёл конкурс «А ну-ка, парни», посвященный Дню защитника Отечества, где принимали участие ученики 9-11 классов, выбрав от каждого класса по одному достойному кандидату. Мы познакомились с самыми яркими, мужественными, весёлыми и находчивыми парнями школы, которые боролись за звание лучшего:

К. Музылёв 9А; Ж.Фролов 9В; И. Зыков, С. Вокалов 9М, Д. Путинцев 10А, М. Бойцов 11А, И. Красиков 11М.

Конкурсная программа была разнообразна и интересна. Она позволила раскрыть все грани талантов юношей. Начался наш конкурс с «Визитки», где участники рассказывали о своих увлечениях, мечтах, способностях. Вопросы в конкурсе «Этикет» были на проверку знаний искусства обращения с девушками. В следующем этапе юноши соревновались в прыжках на скакалке, отжиманиях и забивании мяча.

И завершающий этап - творческий номер, где участники старались показать свой талант, артистизм и желание победить! Ребята с огромным удовольствием выступали на сцене, заряжали публику позитивом и отличным настроением, а зрители активно их поддерживали .

Все участники блестяще справлялись со всеми испытаниями, и членам жюри было нелегко выбрать победителя, но все, же решение было принято. Победу одержал ученик 10А класса Путинцев Денис, а остальные участники стали победителями в различных номинациях.

Поздравляем Дениса с победой и всех благодарим за активное участие в конкурсе!

Любко Ксения, 10А