Вечер встречи выпускников 2017 - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

Вечер встречи выпускников 2017

О прошлом с нежной грустью.

Бегут года, мы старше с каждым годом,
Но, сколько я еще ни проживу,
Лишь окажусь под светлым школьным сводом,
Все сразу вспомню: детство, юность и весну.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.  Минувшая суббота, 4 февраля, не стала исключением. МБОУ СШ № 2 радушно распахнула двери для своих выпускников,  ребят, которые, казалось бы, совсем недавно учились в нашей школе, а сегодня совершают уже самостоятельные шаги во взрослой жизни.

Собрались все, кто смог прийти. Присутствовало более 80 выпускников, в том числе выпускники-юбиляры. Отрадно было видеть уже взрослых, состоявшихся людей, которые пронесли в своем сердце любовь к родной школе через всю жизнь, не забывая школьных друзей и своих учителей, с успехом применяя в жизни знания, полученные в школе.

Всё мероприятие проходило в праздничной атмосфере. Выпускники с радостью прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые кабинеты, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт, подготовленный нынешними учениками 1-11 классов под руководством зам. директора по ВР Л.В. Борисовец. С приветственным словом к выпускникам обратился директор школы Д.Г. Козлов. Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда.

Уходили выпускники из школы с самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми школьными воспоминаниями…

Ученица 10А класса Любко Ксения