14-ый слёт детских общественных организаций - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

14-ый слёт детских общественных организаций

10 ноября 2011г. в городском дворце культуры «Центральный» состоялся 14-ый Вяземский районный слёт детских общественных организаций «Континент Мечты», призванный содействовать сохранению и приумножению нравственных ценностей; созданию условий для реализации творческого потенциала подрастающего поколения; укреплению культурных связей между детскими общественными организациями района; объединению усилий районных органов и детских объединений для поддержки подросткового творчества. Представители нашей школы на слёте - ШДО «Республика ЮМОС» под руководством Борисовой А.Е. Наши ребята были отмечены грамотами за активное участие в жизни детской организации. Присутствовали на слёте почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны, представители районной администрации и городского департамента образования. В зале ДК «Центральный» царила атмосфера дружбы, творчества, фантазии и нескончаемой энергии детей!