Конкурс поделок из природного материала в начальной школе

Сказочна и богата природа. Какие разнообразные чувства переполняют нас при встрече с ней! В любое время года она открывает свои прелести по-разному, давая простор фантазии и творчеству, укрепляя нежные и добрые чувства в человеке. Осенью особенно много природного материала, из которого можно сделать необыкновенные поделки!

В течение октября, в целях развития эстетического вкуса и образного представления об окружающем мире, художественно-творческих способностей учащихся, привития любви к природе, в начальной школе проходил конкурс аппликаций из природного материала. Ребята и их родители проявили невероятную фантазию и аккуратность! В конце октября независимое жюри подвело итоги и выявило победителей.