Ученицы нашей школы побывали в детском центре "Артек"

Артек - это море бескрайнее и солнце веселое раннее,
Радость, которая в сердце на век,
Вот что такое, вот что такое, вот что такое АРТЕК!!!

Совсем недавно ученицы нашей школы Любко Ксения и Добровольцева Алена за свои заслуги и достижения побывали в Международном детском центре «Артек», лагерь «Морской». Такая возможность предоставляется не каждому, ведь это не просто лагерь, а ожившая сказка, территория детства, дружбы и радости, знаменитая кузница талантов. Интересная лагерная жизнь началась 31 августа, где каждый день был заполнен до отказа: увлекательные кружки, необычные уроки в артековской школе, захватывающие экскурсии и вечерние мероприятия. А до чего красива природа в этом Крымском уголке: пальмы, сосны, кипарисы, Великолепное море, знаменитая гора Аю-Даг, скалы Адалары. Смена в «Артеке» - это маленькая жизнь, которую удастся прожить не каждому. Там ты чувствуешь себя свободно, ведь тебя окружают такие же люди, как ты. «Артек» разжигает в тебе огонек творчества, и домой ты возвращаешься другим, более самостоятельным, счастливым, успешным. С тобой остаются артековские друзья, ведь «Артековец сегодня - артековец всегда».

Автор: Любко С.В.