Электронная книга памяти - «Никто не забыт, ничто не забыто»

В преддверии Дня освобождения Вязьмы от немецко-фашистских захватчиков у участников школьного детского объединения «Республика ЮМОС» (руководитель Борисова А.Е.) родилась идея создания электронной книги памяти об участниках ВОВ - «Никто не забыт, ничто не забыто». Вице-президент ШДО Иванова Софья обратилась к старостам 5-8 классов с просьбой помочь распространить информацию о сборе материалов для электронной книги среди учащихся своих классов. В результате долгой и кропотливой работы получилась первая часть книги, которую участники ШДО намерены в дальнейшем пополнить новой информацией. Огромную благодарность выражаем Ивановой Софье, которая проделала огромную работу по созданию книги. Огромное спасибо ученикам нашей школы, которые откликнулись и предоставили информацию о своих родственниках. Также выражаем благодарность Иванову Андрею Юрьевичу, Ильину Ивану Викторовичу, Романовой Александре Олеговне за помощь в создании электронной книги памяти.