День учителя! - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

День учителя!

В этот замечательный осенний день наша школа сверкала улыбками учителей, звенела поздравлениями и переливалась красками праздника!

Всё было для наших дорогих учителей! При входе педагогов встречали юноши 10 М класса с подарками – указками. В фойе прошла выставка букетов «Осенний блюз». Старшеклассники дали возможность учителям отдохнуть в их праздник и взялись вести уроки! А в это время в актовом зале начался замечательный концерт, на котором наши школьные таланты показали чудесные музыкальные номера. Затем виновники торжества были приглашены к столу, который был наполнен кулинарными шедеврами от учащихся! Конкурс «Смак» удался на славу! И в завершении праздника прошёл фестиваль «Школьный Кинотавр - 2».

Всем спасибо за отличное праздничное настроение! С Днём учителя, дорогие педагоги!