Козырева Ксения участница программы «Ступени к Олимпу»

Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи совместно с ГАУ ДПО СОИРО и Смоленским государственным университетом продолжает реализацию программы по работе с одаренными детьми «Ступени к Олимпу». На базе СмолГУ организована подготовка одаренных детей по четырем направлениям: физико-математическое, филологическое, естественно-научное и социально-правовое.

От нашей школы обучение по программе «Ступени к Олимпу»  проходит ученица 9М класса Козырева Ксения. Ксения стала призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и была приглашена  для участия в программе  «Ступени к Олимпу» школы «Одаренные дети» на базе Смоленского государственного университета с 11 по 15 апреля 2016 г.

Автор: Щелкунова Н.В.