Эксклюзивный концерт-подарок в средней школе №2 «Нашим учителям и одноклассникам посвящается»

В нашей школе состоялась творческая встреча с Клубом авторской песни «Диалог» под руководством автора-исполнителя, дипломанта Грушинского фестиваля, выпускницы нашей школы, Лидии Чинаревой. Клуб авторской песни «Диалог» г. Вязьмы широко известен не только в нашем городе, но и в России.

Лидия Павловна рассказала о том, что за всю 28-летнюю историю творческой деятельности клуба значительную её часть составляли и составляют учащиеся и выпускники нашей школы, поэтому концерт был проведён именно здесь. Она подарила диски своих песен школьной библиотеке.

Так же свои сольные выступления всем гостям подарили И. Борисовец - один из лучших воспитанников клуба и Д. Коростелева - лауреат и дипломант различных международных конкурсов.

В завершении концерта финальную песню «Милая моя» исполнили все обучающиеся клуба вместе с их замечательным руководителем Лидией Павловной Чинаревой, которая в своем финальном слове отметила, что она очень сильно гордится своими учениками.

Благодарность от лица всех педагогов и обучающихся нашей школы клубу авторской песни «Диалог» выразила педагог-организатор Л.В. Борисовец, которая пожелала, чтобы таких творческих встреч было намного больше.

Е. Бодренкова, 10-м