Конкурс стенгазет “Добрые дела класса” - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

Конкурс стенгазет “Добрые дела класса”

Мудрые говорят, что о человеке надо судить не по его словам, а по его делам. Ведь добрым человека делают только добрые дела. Если делать добрые дела вместе, то наш мир станет чуточку лучше.

10 февраля школьным детским объединением “Республика ЮМОС”(руководитель Борисова А.Е.) был проведён конкурс стенгазет под названием “Добрые дела класса” среди учеников среднего звена школы и конкурс рисунков «Мир добра» среди учеников 1-2 классов. Задачи конкурсов: выявить, насколько в детях развито понимание добра, проверить активность классов за первое полугодие, вовлечь учеников в совместную творческую деятельность, сформировать активную жизненную позицию. В конкурсе стенгазет «Добрые дела класса» активное участие приняли ученики 8а, 6б, 5г, 5а, 6а, 7г, 7а, 8м, 8в, 6г, 5б, 7м классов. В конкурсе рисунков «Мир добра» активное участие приняли наши младшие школьники. Все стенгазеты не похожи друг на друга. Некоторые выполнены в виде фото коллажей, другие нарисованы вручную. Рисунки также разнообразны по содержанию и выполнены в различных техниках. Победители конкурсов будут награждены грамотами. Благодарим учеников и классных руководителей за проявленную активность и проделанную работу.

Автор: Борисова А.Е.,Генералова Ирина 7А

Фото Иванова Софья 8А