Всероссийская игра-конкурс «Инфознайка»

11 февраля в МБОУ СШ№2 прошла Всероссийская игра-конкурс «Инфознайка». В ней приняли участие 92 учащихся начальных классов. В нашей школе «Инфознайка» проходит уже шестой год подряд. Основная цель конкурса - активизация познавательного интереса школьников в области информатики и информационно-коммуникационных технологий, повышение мотивации изучения данной предметной области. Задания интересные, выполнены на красочных бланках. Занимательные задачи ребята выполняют   с большим интересом. Все участники игры получают сертификаты. Каждый год в нашей школе есть победители. Их ждут дипломы и оригинальные призы. Самыми активными участниками в этом году были учащиеся 1А ,1Б, 2А и 2Б классов. С нетерпением будем ждать результатов.

Автор: Т.Н.Бордакова