Самый чудесный праздник в году

В средней школе №2 прошли Рождественские встречи для семей, которые нуждаются в психологической поддержке. С приветственным словом к гостям обратился о. Олег , который рассказал о значимости и важности этой встречи.
Рождество Христово - самый чудесный и уютный праздник в году, который на протяжении столетий несёт в себе свет веры, надежды и любви, обращает к исконным духовным ценностям, объединяющим миллионы людей. Рождество - это особое время добра, радости и любви, когда люди стремятся порадовать ближних, помочь нуждающимся, ведь, чтобы умножить радость рождественских дней, нужно постараться разделить её с другими.
Ученики нашей школы подготовили интересные музыкальные номера.
Не менее ярким было выступление воспитанников Воскресной школы, которые порадовали гостей не только Рождественской сказкой, но танцами и песнями.
В конце этой трогательной встречи участники добровольческого объединения "Дорогою добра" вручили гостям праздничные подарочные наборы.
Встречу подготовили директор социального центра "Исток" С.А. Панченкова, Воскресная школа, учитель музыки Е.Н. Кузнецова, заместитель директора по воспитательной работе И.В. Яковлева и социальный педагог И.Л. Шурунова.

Автор: Екатерина Бодренкова 10-М