Форум, посвящённый Дню матери - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

Форум, посвящённый Дню матери

...Мама - это первый друг и учитель. Мама – это первое слово. Мама – наш оберег, она всегда защитит, поможет в трудную минуту. Мама всегда поймёт и утешит. Мамы любили, любят и будут любить своих детей. Мама, ты самая родная и любимая.

30 ноября в МБОУ СШ №2 прошёл форум, посвящённый Дню матери. Учениками школы были подготовлены интересные музыкальные номера.
Мамочки попробовали ответить на вопрос: " А легко ли быть мамой?" Этот разговор по душам поддержали и участники добровольческого объединения «Дорогою добра», созданного при НП «Исток». Ребята не только дарили всем присутствующим музыкальные поздравления, но и рассказывали, как сильно они любят своих мам.

Весь вечер атмосфера в зале была очень тёплой и уютной. В трогательные моменты на глаза наворачивались слезы.

В конце этой трогательной встречи участники добровольческого объединения «Дорогою добра» вручили приглашенным мамам праздничные подарочные наборы для волос. Подарки стали тонким намеком на то, что мама в семье, несмотря на большие хлопоты и заботы, всегда должна быть красивой.

Ничего милее нет
Маминой улыбки –