Осенний бал "Назад в 60-е..."

16 ноября в школе прошло мероприятие "Осенний бал". “Назад в 60-е…” – таким было домашнее задание для участвующих в конкурсе учеников 9-11 классов.
Ребята проявляли свои таланты: пели песни, ставили танцы и придумывали оригинальные современные дополнения к теме. Все номера оценивало уважаемое жюри, членами которого являлись Родина О.А. , Дудник А.Н. и Ильин И.В. По окончании просмотра домашнего задания были оглашены результаты.
Каждый класс был победителем в одной из номинаций. А победителями в номинации "Абсолютный победитель" стали 10М и 11М! Поздравляем!
Гостем вечера стал 8А класс, который победил в конкурсе "Звездный час".
Ребята показали свой замечательный номер.
Праздник продолжила дискотека. Музыка современного направления хорошо сочеталась с хитами прошлых лет, пары кружились в медленных танцах, а также все наслаждались живым звуком, песнями в исполнении музыкальной группы "Sold World".
Вечер был поистине наполнен теплотой и уютом! На некоторое время даже показалось, что сейчас 60-е
.

Автор: Бодренкова Е.

Фото: Черняева Ю.В., Лебедева А.