Собрание родителей будущих первоклассников

29.10.15 г.в актовом зале школы состоялось традиционное собрание родителей будущих первоклассников. Открыл собрание директор школы Козлов Д.Г., рассказав о достижениях и работе школы. С приветственным словом к родителям будущих учеников обратилась заместитель директора по учебно - воспитательной работе Павлова Елена Васильевна. Она рассказала о курсах подготовки к 1 классу на базе нашей школы, о порядке приема в 1 класс, представила учителей будущих первоклассников. В следующем учебном году учителями 1 классов станут: Егорова Л.В., Митина В.Н., Антроповская М.А., Романова А.О. Школьный психолог Черняева Ю.В. рассказала о психологической готовности ребенка к школе. Благодаря талантливым учащимся нашей школы, под руководством педагога - организатора Борисовец Л.В., собрание украсили замечательные концертные номера. Школа ждет новых учеников в своих стенах!

Автор: Романова А.О.