"Осенний листопад" (урок по повышению эффективности преемственности обучения между начальной школой и средним звеном) - МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области

Осень - пора вдохновения и творчества. Один из вариантов оживить серые будни яркими красками нашли учителя нашей школы Борисова А.Е. и Романова А.О. вместе со своими подопечными. 19.10.2015 состоялся совместный урок технологии учеников 4Г класса (кл.руководитель Романова А.О.) и участников ШДО,, Республика ЮМОС''( руководитель Борисова А.Е.), на котором участники ШДО и Анна Евгеньевна научили ребят 4Г делать яркие осенние листочки в технике оригами. Учащиеся 4Г и Александра Олеговна наполнили урок стихотворениями и рассказами про осень. Сопровождали урок инструментальные мелодии, которые создавали атмосферу уюта и творчества. Результатом совместного творческого процесса стали красивые, разноцветные, осенние листочки! Настоящий ,,Бал листопада'' царил в этот день в 4Г классе!

Авторы: Борисова А.Е., Романова А.О.