Благодарность за помощь в благоустройстве пришкольной территории

Процесс благоустройства и озеленения пришкольной территории очень важный и ответственный. Под благоустройством территории подразумевается не только обеспечение благоприятных и безопасных условий для проведения спортивных занятий, отдыха, игр и развлечений учащихся, что само по себе важно, но и создание привлекательного с эстетической точки зрения облика школьного двора. Красиво оформленный и ухоженный школьный двор воспитывает в детях чувство прекрасного, любовь к природе и родному краю. Во многом от того, что представляет собой пришкольная площадка, зависит престиж и самого учебного заведения. Наша школа, в лице руководства, учителей и обучающихся, выражает глубокую благодарность Отделу молодёжной политики КФКСТиМП Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области и компании «Пиломастер-С» за отзывчивость и оказанную помощь в благоустройстве территории школы. Их усилиями были облагорожены деревья и вырублен сухостой по периметру школьного стадиона. Желаем отделу молодёжной политики и компании «Пиломастер-С» успехов в работе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.