День учителя 2015

«С  днем учителя, милые дамы, господа, с днем учителя Вас!» - Строчкой из известной песни было названо мероприятие, проходившее в нашей школе 5 октября. Праздник начался в холле первого этажа, празднично украшенном декоративными осенними листочками, изготовленными под руководством Борисовой А.Е.  Под народную музыку учителей встречали «красны девицы и добры молодцы», угощали баранками, печеньем собственного изготовления. А в актовый зал учителя шли по красной дорожке, рядом располагалась «Аллея звезд», фотосессия с известными людьми –  все как в Голливуде!!! Праздничный концерт был подготовлен педагогом – организатором Борисовец Л.В. Очень необычен был телемост из студии Первого канала! Но самое главное- это атмосфера добра, тепла, юмора, с которой подошли организаторы мероприятия и дети, чтобы приготовить настоящий праздник своим любимым учителям и коллегам!

Автор: Борисовец Л.В.