Конкурс стенгазет «Моя родная сторона, Смоленщина моя»

25 сентября - общий и желанный праздник смолян, наполненный чувством гордости за подвиг, совершенный фронтовиками, партизанами, подпольщиками и тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны. Праздник, стойкости и мужества, славы и патриотизма, который навеки останется в судьбе нашей земли и в нашем сердце.
К этому празднику в нашей школе запланировано большое количество разных мероприятий. Одним из таких мероприятий стал конкурс стенгазет среди 5-7 классов «Моя родная сторона, Смоленщина моя» организованный школьным детским объединением «Республика ЮМОС» (руководитель Борисова А.Е.). Целью данного конкурса является воспитание в учениках чувства патриотизма и желания защищать, сохранять, приумножать богатство своего края.
Победители конкурса: награждены почетными грамотами.

Автор: Борисова А.Е.