Конкурсы рисунков «Дорожная азбука» и «Спички детям не игрушка»

В рамках «Месячника безопасности» школьное детское объединение «Республика ЮМОС» (руководитель Борисова А.Е.) 11 сентября 2015 года организовало конкурсы рисунков среди 1 классов на тему «Дорожная азбука» и среди 2 классов на тему «Спички детям не игрушка». Целью этих конкурсов было повторение правил дорожного движения, а также правил пожарной безопасности через творческий процесс. Приятно отметить, что ученики подошли с огромной ответственностью и интересом к данному заданию. По итогам конкурса были оформлены выставки рисунков. Лучшие работы отмечены дипломами. Руководство ШДО «Республика ЮМОС» выражает благодарность классным руководителям 1-2 классов, за помощь в организации данных мероприятий.

Автор: Борисова А.Е.