Родина Ольга Александровна - Учитель года 2015

27 февраля в актовом зале МБОУ СШ № 2 г. Вязьмы состоялась торжественная церемония закрытия  муниципального конкурса «Учитель года 2015».
      Конкурс подошёл к концу.  Позади остались испытания и волнения. Участницам пришлось немало потрудиться: они подготовили визитную карточку, провели открытые уроки, мастер-классы и т.д. У каждого учителя свой подход к занятиям, свои методические наработки. Но всех их объединяет творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии.
      И вот наступил торжественный момент названы победители конкурсов  в различных номинация.
DSC 0704        Победителем в номинации «Мастерство и талант» стала Романова Татьяна Владимировна – учитель математики МБОУ СШ № 6.
         Победителем в номинации «За индивидуальный стиль и нестандартный подход к обучению» стала Степанова Галина Александровна – учитель начальных классов средней школы № 1.
           3 место в конкурсе «Учитель года 2015» присудили Богомаз Людмиле Владимировне, учитель начальных классов средней школы № 9
           2 место в конкурсе «Учитель года 2015» получила Мальшиновой Елене Анатольевне, учитель русского языка и литературы средней школы № 5
          Победителем конкурса «Учитель года 2015» стала Родина Ольга Александровна,  учитель русского языка и литературы средней школы № 2
          В церемонии награждения приняли участие: Глава Администрации МО «Вяземский район» Инна Демидова и Глава МО «Вяземский район» Полина Хомайко.